Свинкин дом наши морские свинки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум посвящённый морским свинкам » Форум свиноманов » Биография вашей свинки =) » Мой Хрум (О нём)
Мой Хрум
HrumkaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хоть говорить он не умеет
Хоть защитить не сможет
Он всё равно мне всех милее
И золота дороже!

Я очень люблю всех животных от тараканов до слонов,львов и тигров.Но так уж вышло что у меня на всех аллергия кроме морских свинок.Вот я и решила купить себе этого замечательного,маленького зверька.Я уговорила маму и мы пошли покупать свинью.Но не тут то было,мы хотели маленького и породистого,а на рынке таких не было,до завтра я ждать категорически отказалась и пришлось мотать по городу в поисках породистого мальчика.Должна сказать задача не из лёгких ведь Харьков не маленький.=)и не во всех зоо- магазинах продавались животные.И вот наконец спустя час мы наткнулись на маленький магазинчик "У киса" продавщица оказалась опытной у неё самой жила дома свинка.И по этому инцидента с полом свинки не произошло(как это часто бывает).В аквариуме он сидел совсем маленький и на пуганый,прятался за спиной у кролика.Ловили мы его не долго хотя аквариум был довольно большой.Выбрали кучу вещей для него и усталые и счастливые пошли домой.Обошёлся нам Хрум (имя мы продумали заранее) где то в 110-120 грн.
.........Теперь он вырос и живёт в мире со всем домом его все любят.Он живёт на кухне,клетка всегда открыта и рядом стоит небольшой тазик.Хрум выходит туда всякий раз поесть или сходить в туалет.Поилка у него в клетке и спит он тоже там.На всю клетку застелен матрац и много всяких тряпочек.Хрум очень чистоплотен и когда ему нужно в туалет он низа что не сделает этого на свою постель.Один раз я его искупала и не убрала в тазике,так он стоял целый час пока все поняли что он не хочет чистый в грязном лежать.
Больше всего Хрум встречает бабушку когда она ему несёт травку.Любит гулять со мной о дому,может стоять на задних лапках и бегать всюду за мной.Отдыхает он со мной рядом на кресле,вытягивается и спит на бочку,а я его глажу.И конечно всякий раз когда кто то в кухне Хрум выходит в свой тазик и становится на задние лапки.Ну кого такой взгляд оставит равнодушным?=)
Вот такой у меня поросёнок.Кстати призадумываемся над второй свинкой самкой.Ищим породистую но не аббиссиинскую(у нас такой Хрум).Так что если у вас есть маленькая свинка и вы живёте в Харькове,то пишите на и-мэйл сайта. :)

 
Форум посвящённый морским свинкам » Форум свиноманов » Биография вашей свинки =) » Мой Хрум (О нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: